Mezřický Jiří (Kolín 1939)
Kampf ums Quadrat, rechts unten signiert und datiert: Jirka A.D. 1967, Öl/Leinwand, 115 x 115 cm, leicht beschädigte Leiste (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Mezřický Jiří (Kolín 1939)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |